• ABEJUELA: Mª CARMEN CIVERA GARCÍA
  • ALBARRACÍN: FRANCISCO MARTÍ SORIANO
  • ALCAINE: GUSTAVO ROYO GIRÓN
  • ALFAMBRA: FRANCISCO ABRIL GALVE
  • ALIAGA: SERGIO UCHE GIL
  • ALLOZA: MIGUEL ANGEL ARANDA LAFOZ
  • ALMOHAJA: TOMÁS SIMÓN DOMÍNGUEZ
  • BÁGUENA: PILAR RILLO RUBIO
  • BAÑÓN: JOSÉ ÁNGEL SANCHO MARCO
  • BELLO: JAIME BARRADO LIDÓN
  • BLANCAS: ALBERTO FERNÁNDEZ SANZ
  • BORDÓN: ESTHER MEDINA PRATS
  • BURBÁGUENA: JUAN PABLO FIDALGO FIDALGO
  • CABRA DE MORA SAMUEL: MONLEÓN MONTESINO
  • CAÑADA DE BENATANDUZ: JUAN ANTONIO MONSERRATE PLANA
  • CAÑADA DE VERICH: JOSE MANUEL INSA VALLES
  • CAÑIZAR DEL OLIVAR: ÓSCAR PÉREZ MIGUEL
  • CASTEJÓN DE TORNOS: DANIEL MAÑAS VICENTE
  • CASTELLOTE: RAMON MILLAN PIQUER
  • CASTELNOU: JOSE MIGUEL ESTERUELAS LIZANO
  • CASTELSERÁS: ESPERANZA GONI SANZ
  • CRIVILLÉN: MARÍA JOSEFA LECINA ORTÍN
  • CUCALÓN: JULIÁN ROCHE GIMENO
  • CUEVAS DE CAÑART: RAFAELA LIEBANA ARROYO
  • FERRERUELA DE HUERVA: ÓSCAR GRACIA BELLO
  • FONFRÍA: HÉCTOR CAÑADA BERNAL
  • FORMICHE ALTO: JOSÉ LUIS ESCRICHE GARGALLO
  • FUENTES CLARAS: MILAGROS GRACIA ALFONSO
  • FUENTESPALDA: MARIA CARMEN AGUD APARICIO
  • GEA DE ALBARRACÍN: MANUEL ALAMÁN ORTIZ
  • GÚDAR: ALBERTO IZQUIERDO VICENTE
  • LA CODOÑERA: Mª JOSE GASCÓN CASES
  • LA FRESNEDA: JOSE RAMON GIMENO AGUILAR
  • LA GINEBROSA: MIGUEL ANGEL BALAGUER ALTABELLA
  • LA PORTELLADA: ALFONSO GUARDIA MICOLAU
  • LANZUELA: DANIEL PELLEJERO PAUSA
  • LLEDÓ: RAMÓN ALONSO CARDONA
  • LOS OLMOS: NURIA ESPALLARGAS CARCELER
  • LOSCOS: PEDRO ELIAS BAILO
  • MONFORTE DE MOYUELA: JOSÉ GRACIA PLOU
  • MONTALBÁN: CARLOS SÁNCHEZ BOIX
  • MORA DE RUBIELOS: JORGE ALCÓN GARGALLO
  • MOSCARDÓN: MANUEL MURCIANO VICENTE
  • NOGUERAS: FRANCISCO ROYO SORIANO
  • OJOS NEGROS: ESTHER IBÁÑEZ MORENO
  • PALOMAR DE ARROYOS: ANTONIO RUIZ NAVARRO
  • PANCRUDO: JULIÁN SANCHO PÉREZ
  • PARRAS DE CASTELLOTE: JOSÉ BENITO MARTINEZ GIL
  • PEÑARROYA: FRANCISCO ESTEVE LOMBARTE
  • PERACENSE: MANUEL BUGEDA DOÑATE
  • PITARQUE: DELFÍN BUJ SAN MARTÍN
  • POZUEL DEL CAMPO: Mª JOSÉ MARCO SÁNCHEZ
  • RAFALES: FERNANDO CAVERO LOPEZ
  • RILLO: JOSÉ JAVIER GASCÓN BENEDICTO
  • RIODEVA: Mª DOLORES LLOVERA FERNÁNDEZ
  • ROYUELA: LORENZO BLESA CABALLERO
  • RUBIELOS DE LA CÉRIDA: JUAN JOSÉ RAMO CERVERA
  • SAN AGUSTÍN: JUAN ROBLES DÍAZ
  • SANTA CRUZ DE NOGUERAS: ANTONIO TRULLÉN BELLO
  • SENO: JOAQUIN BELLES BELLES
  • TERRIENTE: VICTORIANO JORDÁN CODES
  • TORRALBA DE LOS SISONES: ASTERIO ABAD DEL CARMEN
  • TORRE DE ARCAS: JUAN CARLOS ARRUFAT ARBOS
  • TORRE LOS NEGROS: MANUEL AGUSTÍN GAMBARO ROYO
  • TORRES DE ALBARRACÍN: INOCENCIO MARTÍNEZ SÁNCHEZ
  • TRAMACASTIEL: SEBASTIÁN ALEGRE MONTERDE
  • VALACLOCHE: Mª CARMEN RABANETE MORENO
  • VALDELTORMO: JOSE MIGUEL TIMONEDA PUYO
  • VILLAFRANCA DEL CAMPO: YOLANDA DOMINGO ALEGRE
  • VILLAHERMOSA DEL CAMPO: JOSÉ ANTONIO RAMO APARICIO
  • VILLANUEVA DEL REBOLLAR: JOSÉ IGNACIO GARCÍA ASCOZ
  • VILLARROYA DE LOS PINARES: ARTURO MARTÍN CALVO
  • VILLEL: JUAN JOSÉ GÓMEZ PÉREZ

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies