• ACERED: CONRADO SICILIA GARCIA
  • ALBERITE DE SAN JUAN: ROBERTO GIMENO LETE
  • ALCALA DE MONCAYO : MACARIO MELERO MELERO
  • ALFAMEN: ALEJANDRO JESUS GIL ARNAL
  • ALHAMA DE ARAGÓN: JOSE MARIA CASTEJON MOZOTA
  • ALMOCHUEL: ANGEL GASCON MOLINER
  • ALMONACID DE LA CUBA: JOSE ENRIQUE MARTINEZ MARCO
  • AÑON DE MONCAYO: JOSE MARIA VIJUESCA LEDESMA
  • ARDISA: ANGELES PALACIO MARCO
  • BARBOLES: MIGUEL ANGEL PARDOS SIERRA
  • BELMONTE DE GRACIÁN: JOSÉ CARLOS PEREZ CUBERO
  • BORDALBA: ÁNGEL PEDRO CABALLERO RENIEBLAS
  • BUBIERCA: ANTONIO BORQUE CUBERO
  • CAMPILLO DE ARAGÓN: JAVIER BUENO SANCHEZ
  • CERVERUELA: AURELIO ANDRES CEBOLLADA
  • CIMBALLA: CECILIO – ELOY ROY ENGUITA
  • CLARES DE RIBOTA: CÉSAREO BRUN PORTERO
  • CONTAMINA: JOSÉ MARÍA MORENTE ARCOS
  • CUBEL: MIGUEL ANGEL LEON ALDEA
  • DAROCA: MIGUEL GARCIA CORTES
  • EMBID DE ARIZA: JOAQUIN MARISCAL HORNA
  • FRESCANO: JOSE VALENTIN CUARTERO TABUENCA
  • JARABA: JOAQUIN BARRIGA LORENTE
  • JARQUE: MIGUEL ÁNGEL GARCÉS ZAPATA
  • LA PUEBLA DE ALBORTÓN: JESUS NAVAL ALCONCHEL
  • LAS CUERLAS: MIGUEL ANGEL GUILLEN CANTIN
  • LECERA: FRANCISCA LOPEZ ORDUN
  • LOS PINTANOS: GUILLERMO MIGUEL GARCES BUESA
  • LUESMA: DAVID MAINAR MAINAR
  • LUMPIAQUE: MERCEDES SEDILES BARBOD
  • MAINAR: ESMERALDO MARZO MARIN
  • MALEJAN: JUAN JOSE RUIZ LAHUERTA
  • MALUENDA: CARMEN HERRERO ABIAN
  • MANCHONES: FRANCISCO PARDILLOS MARIN
  • MEZALOCHA: YOLANDA MARTINEZ MUÑOZ
  • MONEVA: LUIS MARTIN MARECA
  • MONREAL DE ARIZA: ÁNGELES LOZANO BURGOS
  • MONTÓN: IGNACIO MUÑOZ ALGAS
  • MORATA DE JILOCA: MIGUEL LANGA PARDAS
  • MÚNEBREGA: JOSÉ FÉLIX LAJUSTICIA RUBIO
  • MURERO: SANTIAGO MINGOTE GARCIA
  • NOMBREVILLA: JOSE LAFUENTE ARNAL
  • OSEJA: FRANCISCO JAVIER LORENTE GARCIA
  • PARACUELLOS DE LA RIBERA: FRANCISCO JAVIER SOLANAS BURBANO
  • PLENAS: BALTASAR YUS GRACIA
  • RETASCON: ARMANDO MONGE SALVADOR
  • SASTAGO: MARIA JOAQUINA YUSTE GRACIA
  • SESTRICA: MIGUEL PINILLA EMBID
  • SIERRA DE LUNA: MARIA LUISA NAUDIN LAMBAN
  • SISAMÓN: JOSE MARIA HERNÁNDEZ HERNANDEZ
  • TIERGA: JESÚS GABRIEL GRÁVALOS RUBIO
  • TORRELAPAJA: TOMAS RUBIO OLIVEROS
  • TORRIJO DE LA CAÑADA: JUAN DOMINGO PACHECO LAFUENTE
  • VALDEHORNA: BENJAMIN LAVILLA MARTIN
  • VALPALMAS: JOSE LAFUENTE DIESTE
  • VELILLA DE EBRO: MARIA ROSARIO GOMEZ PUYOLES
  • VISTABELLA: ANGELINES SERRANO ANDRES

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies