• ADAHUESCA: JOSE MARIA LARROSA ALBAJAR
  • AINSA-SOBRABRBE: MIGUEL ANGEL GARCIA CAMPOS
  • AINSA-SOBRABRBE: Mª AMPARO ESCARTIN CASTILLO
  • ALBALATE DE CINCA: PEDRO JESUS ESTRADERA SIERRA
  • ALBALATILLO: CARLOS JOAQUIN SOPLON RIPOL
  • ALBALATILLO: JORGE ARASANZ ABENOZA
  • ALBALATILLO: FRANCISCO ASIN SUELVES
  • ALBALATILLO: ADRIÁN MARCIAL INSA
  • ALCALA DE GURREA: ANA MARIA PEREZ FAÑANAS
  • ALCALA DE GURREA: CELIA MALLADA GRACIA
  • ALCAMPELL: ALFONSO LOPEZ TORRES
  • ALCOLEA DE CINCA: RAUL SAILA LAPUYADE
  • ALCOLEA DE CINCA: ANA ISABEL RAMOS COSTA
  • ALCOLEA DE CINCA: ANTONIO FERNANDO CASCAROSA COLOME
  • ALCOLEA DE CINCA: SERGIO JUAN LLANAS ROYES
  • ALCUBIERRE: ALBERTO CANCER CANCER
  • ALCUBIERRE: SANTIAGO JOSE CASTEJON NOGUES
  • ALCUBIERRE: MARIA JESUS MENE ALFRANCA
  • ALERRE: MARIANO ARANDA FAÑANAS
  • ALFANTEGA: ANTONIO JESUS FUMANAL FERRER
  • ALFANTEGA: RUBEN FALCES FORNIES
  • ALFANTEGA: LUIS FUMANAL TORNIL
  • ANTILLON: FRANCISCO JOSE FERRANDO DIOS
  • ARAGÜES DEL PUERTO: ANDRES LARRAZ GIL
  • ARGUIS: URBANO OLIVAN LOPEZ
  • ASO DE SOBREMONTE-BIESCA: JESUS EMILIO CASASUS BESCOS
  • AZANUY ALINS: ANA SOBREVIA POCIELLO
  • AZANUY ALINS: RAQUEL MONTER HOYO
  • BAELLS: JUAN SOPENA TERES
  • BAELLS: SILVIA SANCHEZ MIRALLES
  • BAELLS: EVA FREIXAS RIBALTA
  • BARBASTRO: FRANCISCO JAVIER BETORZ
  • BARBUÑALES: JOSE Mª BUISAN SUELVES
  • BELVER DE CINCA: ALEJANDRO POY ESCUDERO
  • BELVER DE CINCA: ANTONIO JAVIER LOPEZ GABAS
  • BENASQUE: FAUSTINO JOAQUIN SANCHEZ MERINO
  • BENASQUE: JOSE LUIS GUIRAO GABAS
  • BENASQUE: ISABEL GALINDO GÜERRI
  • BENASQUE: ISAAC SANROMA CARMONA
  • BERANUY: JOSE ARASA SUBERO
  • BIESCAS: NURIA PARGADA ZAPATER
  • BIESCAS: BEATRIZ VICENTE SOFIN
  • BIESCAS: FRANCISCO JAVIER MIRANDA BUERBA
  • BIESCAS: DAVID MOLANO EZQUERRA
  • BINACED: MATILDE HERBERA IBARZ
  • BINACED: SANTIAGO HERBERA IBARZ
  • BINACED: MARIA ROSA TOMAS ROYO
  • BINEFAR: Mª MERCEDES MARTINEZ MORCILLO
  • BOLTAÑA: SERGIO SORO CARMONA
  • BOLTAÑA: ENRIQUE BUIL SARRADO
  • BROTO: FERNANDO FELICES DUASO
  • BUJARALOZ: EDUARDO BARRACHINA FANDOS
  • BUJARALOZ: Mº SOLEDAD FRAUCA VILLAGRASA
  • BUJARALOZ: IVAN SUELVES ROZAS
  • CALDEARENAS: RICARDO PEREZ MORCHON
  • CAMPO: FERNANDO SERENA CANALES
  • CAMPO: Mª PILAR PORTE LARRAMONA
  • CAMPO: FRANCISCO JAVIER PEÑA PONS
  • CAMPO: VERONICA AGUEDA SANZ BESTUE
  • CAMPO: JORGE MANUEL LACAMBRA SOLER
  • CAPDESADO: Mª PRESENTACION PAUL BRUNED
  • CAPELLA: RAMON DOMINGO CAMPO PALOMERA
  • CAPELLA: FRANCISCO JAV. SUBIRA CALVERA
  • CAPELLA: EVA PEREZ TRELL
  • CAPELLA: JOAQUIN CRISTOBAL NICOLAU FUMANAL
  • CASBAS DE HUESCA: Mª PILAR CLAVER BETRAN
  • CASBAS DE HUESCA: MIGUEL ANGEL BIBIAN LAPORTA
  • CASTEJON DE SOS: ANTONIO MINCHOT MORA
  • CASTEJON DE SOS: JOSE IGNACIO GARRALDA SAURA
  • CASTEJON DE SOS: DESIDERIO RUBIO BARRABES
  • CASTEJON DE SOS: ALBERTO SUILS ARIÑO
  • CASTEJON DEL PUENTE: RAMON GOMEZ PINEDA
  • CASTEJON DEL PUENTE: RAFAEL GIMENEZ AZON
  • CASTIGALEU: RAMON MONGAY TORT
  • CASTILLAZUELO: JOSE MANUEL GONZALEZ SANTIAGO
  • CASTILLONROY: ANTONIO FONDEVILA AGUILAR
  • CASTILLONROY: ANTONIO AGUILAR MONSONET
  • CASTILLONROY: ROSA PASCUAL SUBIRA
  • CHIA: JOSE DELMAS MARTIN
  • CHIMILLAS: JUAN CARLOS VIVAS SEGURA
  • EL GRADO: Mª CARMEN OBIS MATINERO
  • EL GRADO: JOSE MARIA PASCAU FRANCISCO
  • EL RUN-CASTEJON DE SOS: SILVIA GAIRIN MORA
  • FANLO: MIGUEL FUERTES BUISAN
  • FANLO: ANTONIO NERIN VIÑUALES
  • FANLO: JOSE RAMON NERIN SESE
  • FARLETE: MIGUEL SOLANAS LATRE
  • FARLETE: JOAQUIN FUSTERO VIVED
  • FARLETE: PILAR CRISTINA DUARTE ALIERTA
  • FONZ: ENRIQUE BADIA GRACIA
  • FONZ: JAVIER ARNER ROTETA
  • FORADADA DEL TOSCAR: JAIME BALLARIN RASO
  • FRAGA: FRANCISCO ANTONIO GARCIA BAGUE
  • GAVIN- BIESCAS: LAURA AINSA RAMON
  • GISTAIN: ROSA ESPERANZA BRUNED SESE
  • GISTAIN: SANTOS VILLA SESE
  • GISTAIN: VIRGINIA JOSE VISPE MUR
  • GRAUS: JOAQUÍN MARRO COLOMINA
  • GURREA DE GALLEGO: JOAQUIN SERRANO CALVO
  • GURREA DE GALLEGO: JOSE ANTONIO LUNA MORIENTE
  • IGRIES: FRANCISCO LOPEZ REDONDO
  • IGRIES: Mª TERESA OLIVAN BESCOS
  • IGRIES: Mª JOSE ORDAS ARNAL
  • IGRIES: EVA Mª SUSIN ENCUENTRA
  • ILCHE: JOSE MANUEL BARROS FINESTRA
  • ILCHE: VICTOR ANTONIO ARNAL TORRES
  • ISABENA: FERNANDO ALBERTO TURMO CAVERO
  • JACA: JOSE MARIA ABARCA GIL
  • JACA: FRANCISCO AISA OTIN
  • JASA: EVA MARIA PARDINA CARRANCO
  • JASA: JOSEFA MIRANDA CASTAN
  • LA ALMOLDA: Mª ISABEL OLONA BLASCO
  • LA ALMOLDA: JOSE LUIS SAMPER SERRATE
  • LA ALMOLDA: JOSE LUIS SAMPER SAMPER
  • LA PUEBLA DE CASTRO: JESUS ALOS PELLICER
  • LA PUEBLA DE CASTRO: MANUEL GINES PEREZ BONACHE
  • LA SOTONERA: MARIO AGUADO ARA
  • LA SOTONERA: CARLOS LOPEZ FERNANDEZ
  • LALUENGA: PILAR BELLOC GARCIA
  • LALUEZA: LUCIA PERALTA GAVIN
  • LAPERDIGUERA: MELCHOR CIRIA BERNAD
  • LAS PEÑAS DE RIGLOS: JULIAN NIETO ARTIEDA
  • LASCELLAS-PONZANO: ALFREDO PALLAS GUIRAL
  • LASCELLAS-PONZANO: JOSE MANUEL LOPEZ CAMBRA
  • LASCUARRE: FERNANDO BONET GARANTO
  • LASPAULES: PATRICIA TARRAFETA BORRUEL
  • LIRI – CASTEJON DE SOS: JOSE ANTONIO MUR VIDALLER
  • LIRI- CASTEJON DE SOS: ALBERTO ULDEMOLINS FARRAS
  • LOARRE: JULIAN IBORT OTAL
  • LOARRE: FRANCISCO LUQUE MONTORO
  • LOARRE: JAVIER MALO BARRACA
  • LOPORZANO: CELIA CARRERA RAMON
  • LOPORZANO: JOSE LUIS ALASTRUE CARRAS
  • MEQUINENZA: Mª NIEVES ROCA VILLAGRASA
  • MEQUINENZA: MANUEL MOLINA IBARZ
  • MEQUINENZA: Mº PILAR CATALAN CARRILLO
  • MEQUINENZA: Mº MONTSERAT AGUILAR IBARZ
  • MONESMA Y CAJIGAR: MONTSE LLORET MIRANDA
  • MONFLORITE-LASCASAS: JESÚS MANUEL LÓPEZ ATEZA
  • MONFLORITE-LASCASAS: MARÍA CONCEPCIÓN LABORDA GRATAL
  • MONZON: JESUS GUERRERO DE LA FUENTE
  • MONZON: JAVIER VILARRUBI LLORENS
  • MURILLO DE GALLEGO: SUSANA GALLEGO CASTELLON
  • NAVAL: MIGUEL ANGEL CABRERO BROTO
  • NAVAL: JORGE SANCHEZ LACORT
  • NAVAL: OLGA CAVERO CAMPO
  • NOVALES : FERNANDO SANZ PANZANO
  • NOVALES : GREGORIO JOSE BIBIAN FERRER
  • NOVALES : ANTONIO FERRENDEZ PEREZ
  • ONTIÑENA: NURIA SOLER FERRER
  • ONTIÑENA: MARIA REYES FERRER GONZALEZ
  • PEÑALBA: MARIA ABOS ESCARTIN
  • PEÑALBA: ALEJANDRO CACHO POMAR
  • PERALTA DE CALASANZ: JAVIER POCIELLO FERNANDEZ
  • PERALTA DE CALASANZ: ISMAEL MUÑOZ TORRES
  • PERARRUA: FERNANDO LACAMBRA ARAGUAS
  • PERARRUA: ALEJANDRO ARNAL PLANA
  • PERARRUA: EDUARDO NOGUERA GAYA
  • PERARRUA: IGNACIO BALLARIN GIRON
  • PERTUSA: MARIA VICTORIA LORIZ BERNAD
  • PERTUSA: Mª TERESA OTÍN SANZ
  • PIRACES: JOSÉ LUIS USON ALBERO
  • QUICENA: ISRAEL CORTES CASTELLON
  • QUICENA: RAFAEL BLASCO FERRER
  • QUICENA: RAFAEL ANT. MANUEL ANERILLAS PARICIO
  • SABIÑANIGO: PEDRO GRASA RODRIGUEZ
  • SABIÑANIGO: MARTA MARIA ALLUE DE BARO
  • SABIÑANIGO: CARLOS SANTOLARIA FONTAN
  • SABIÑANIGO: ANA ISABEL JAL ALLUE
  • SAHUN: JOSE LUIS GARCIA LATORE
  • SAHUN: MIGUEL ANGEL ZAPATERO FARRE
  • SAHUN: JAVIER BALLARIN DEMUR
  • SAHUN: SEBASTIAN ANTONIO GARCIA SOTERAS
  • SALAS BAJAS: ALEJANDRO SALAS NOVALES
  • SALLENT DE GALLEGO: LUCIA GUILLEN CAMPO
  • SALLENT DE GALLEGO: PALOMA GERICO SAN MARTIN
  • SALLENT DE GALLEGO: JOSE JOAQUIN HERRERO ANDRES
  • SANGARREN: ANA CARMEN PEREZ CORVINOS
  • SANTA CRUZ DE LA SEROS: ALBERTO VINACUA AQUILUE
  • SANTA EULALIA DE GALLEGO: MIGUEL ANGEL LACUEVA-PEIRO HUALDE
  • SANTA EULALIA DE GALLEGO: MARGARITA PLANELLS JALON
  • SARIÑENA: ENRIQUE MANUEL MARTINEZ CHAMORRO
  • SARIÑENA: MARGARITA TRALLERO ANORO
  • SARIÑENA: Mª CARMEN BORRAZ GARCIA
  • SARIÑENA: FRANCISCO LAC BORNAO
  • SERVETO – PLAN: ANA BELEN FERRER FERRER
  • SIETAMO: VICENTE BENEDE BRUIS
  • SIETAMO: AURORA RASAL ABARDIA
  • SIGÜES: MARIA SALINAS GARCIA
  • SIGÜES: JOSE DANIEL ANSO GIMENEZ
  • SIGÜES: JOSE IGNACIO PAJARES ANDREU
  • TARDIENTA: CORONA MARTIN ABAD
  • TARDIENTA: BASILIO JAVIER PARDO
  • TARDIENTA: PEDRO TOMAS PEREZ
  • TELLA-SIN: DAVID MONTANER GABA
  • TELLA-SIN: VICENTE GUILLEN NAVAL
  • TELLA-SIN: EVANGELINA Mª CARMEN CAVERO PUYUELO
  • TELLA-SIN: AGUSTIN PARDINA BARDAJI
  • TELLA-SIN: RAQUEL GIMENEZ ACON
  • TOLVA: ALBERTO GRACIA BERGUA
  • TOLVA: DAVID GONZALEZ BARRABES
  • TORRALBA DE ARAGON: JOSE MARIANO DENA HERNANDEZ
  • TORRE LA RIBERA: TOMAS LANAU ESPAÑOL
  • TORRES DE ALCANADRE: MARIA LUISA CAMPO BELTRAN
  • VALFARTA: MANUEL LABRADOR ROS
  • VALFARTA: JAVIER IGNACIO ROS BARON
  • VALLE DE HECHO: IGNACIO ALGUETA ARAGUAS
  • VALLE DE LIERP: DON JAVIER VIGO COSTA
  • VELILLA DE CINCA: FRANCISCO ZAPATER ZAPATER
  • VELILLA DE CINCA: DAVID ZAPATER RIOS
  • VELILLA DE CINCA: MARIA ALBA MONTULL GRAMUN
  • VILLANUEVA DE SIGENA: DAVID GUILLERMO FERRER GIMENEZ
  • VILLANUEVA DE SIGENA: Mª TERESA ARISTE MALLEN
  • YEBRA DE BASA: JAVIER SAMPIETRO TERESA
  • YESERO: JAVIER CAMPO MORLANS
  • ZAIDIN: ELISABET LOPEZ COSCONERA

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies