• ABABUJ: ANTONIO JULVE ALEGRE
  • ABEJUELA: MANUEL ALIAGA ORERO
  • AGUAVIVA: JOSE CARCELERO GUARCH
  • AGUAVIVA: RAFAEL CERVERA MARGELI
  • AGUAVIVA: ANGEL GALVE FOLCH
  • AGUILAR DEL ALFAMBRA: HERMINIO CALVO GALINDO
  • ALBA DEL CAMPO: Mª ISABEL GÓMEZ GRAO
  • ALBALATE DEL ARZOBISPO: JUAN CARLOS RUZOLA CEBRIAN
  • ALBARRACÍN: LUIS DOÑATE BARQUERO
  • ALBARRACÍN: RAÚL JIMÉNEZ DOMINGO
  • ALBARRACÍN: VÍCTOR LOZANO DELGADO
  • ALBENTOSA: SONIA OYA SARRI
  • ALCAINE: JOSÉ LUIS ALCAYDE PELLICER
  • ALCALÁ DE LA SELVA: Mª AMPARO ATIENZA CHISBERT
  • ALCALÁ DE LA SELVA: JOSÉ Mª IZQUIERDO CERCÓS
  • ALCALÁ DE LA SELVA: BENITO ROS CORELLA
  • ALCAÑIZ: ANA BELEN ANDREU PASCUAL
  • ALCAÑIZ: EDUARDO ORRIOS SENLI
  • ALCAÑIZ: BERTA ZAPATER VERA
  • ALCORISA: ANTONIO PEREZ GRACIA
  • ALFAMBRA: JOSÉ Mª ABRIL ABRIL
  • ALFAMBRA: JOAQUÍN ESCUSA GRAO
  • ALFAMBRA: RUFINO GÓMEZ ESCRICHE
  • ALIAGA: JAVIER COLÁS ESCUÍN
  • ALIAGA: RAÚL SUCO LOSCOS
  • ALIAGA: ALBERTO VICENTE VALERO MARTÍN
  • ALIAGA: JOSÉ ANTONIO VÁZQUEZ NAVARRO
  • ALLOZA: RAFAEL ALQUEZAR LAHOZ
  • ALLOZA: PILAR LORENZ ARANDA
  • ALLOZA: MANUEL ROLDAN SANCHO
  • ALLOZA: MARTA SANCHO BLASCO
  • ALLOZA: JOSE Mª SANZ BURILLO
  • ALOBRAS: ADOLFO BELLIDO GIMENO
  • ANDORRA: JUAN ANDRES CIERCOLES BIELSA
  • ANDORRA: ESTHER PEIRAT MESEGUER
  • ARGENTE: CÁNDIDO ALCAINE RAMO
  • AZAILA: FELICIANA PEQUEROL EZQUERRA
  • BÁGUENA: Mª CARMEN AGUSTÍN PARDILLOS
  • BAÑÓN: JOSÉ MIGUEL CERVERA CORBATÓN
  • BAÑÓN: MIGUEL ÁNGEL CERVERA MARCO
  • BAÑÓN: JOAQUÍN EDO SANCHO
  • BAÑÓN: MIGUEL ÁNGEL LUCIA GIMENO
  • BELLO: PASCUAL HERNANDO MARTÍNEZ
  • BELLO: JUAN JESÚS VICENTE GARCÍA
  • BELLO: ANDRÉS VICENTE PERIBÁÑEZ
  • BLANCAS: MANUEL ÁNGEL HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ
  • BLANCAS: ISIDRO MANUEL VALENZUELA MARCO
  • BORDÓN: BALBINO FALCÓ FOLCH
  • BORDÓN: PEDRO GALVE FUSTERO
  • BORDÓN: FELIX JARQUE FERRER
  • BORDÓN: AURELIO SANCHO ROMAN
  • BUEÑA: RAÚL MARTÍN LARRED
  • BURBÁGUENA: JUAN BAGÜES CAMÍN
  • BURBÁGUENA: JULIÁN MARQUÉS BONAGA
  • BURBÁGUENA: JOSÉ RODRIGO RUBIO
  • CABRA DE MORA: BRUNO FERNÁNDEZ SOCUELLAMOS
  • CALAMOCHA: SANDRA MARZO RUBIO
  • CALAMOCHA: SERAFÍN NAVARRO PLUMED
  • CALAMOCHA: JOAQUÍN PERIBÁÑEZ PEIRÓ
  • CALANDA: MANUEL PASCUAL CONESA AGUILAR
  • CALOMARDE: BEGOÑA POLO TORIBIO
  • CAMAÑAS: JOSÉ IBÁÑEZ ALEGRE
  • CAMAÑAS: DAVID IBÁÑEZ BRONCHAL
  • CAMARILLAS: MIGUEL GRE SANGÜESA
  • CAMARILLAS: SANTIAGO MOR GASCÓN
  • CAMINREAL: JORGE GÓMEZ BRUNA
  • CAMINREAL: CLEMENTE SALAS SALAS
  • CANTAVIEJA: CARLOS GASCÓN MALLÉN
  • CAÑADA DE BENATANDUZ: SERVANDO GASCÓN MALLÉN
  • CAÑADA DE VERICH: JAVIER AGUT ARAGONÉS
  • CAÑADA DE VERICH: MIGUEL ANGEL IRANZO BESÉ
  • CAÑADA DE VERICH: SILVIA RUANO DELGADO
  • CAÑADA VELLIDA: NOEMÍ VICENTE MÉNDEZ
  • CAÑIZAR DEL OLIVAR: JOSÉ MARÍA SANCHO MILLÁN
  • CASCANTE DEL RÍO: VICENTE TOMÁS GÓMEZ
  • CASTEJÓN DE TORNOS: FRANCISCO CALVO VICENTE
  • CASTEJÓN DE TORNOS: JULIÁN LÓPEZ VICENTE
  • CASTELLOTE: JOSE MANUEL ESPALLARGAS OSED
  • CASTELLOTE: ANTONIO LOPEZ BERNUZ
  • CASTELLOTE: JOSE VICENTE OSED JULIAN
  • CASTELLOTE: JOSE VIRGOS CAPILLA
  • CASTELNOU: AMPARO CLAVER LUCEA
  • CASTELNOU: TOMAS HERRERA MARISCAL
  • CASTELNOU: RICARDO LOPEZ GALICIA
  • CELLA: MARIANO SÁNCHEZ MONTALAR
  • CRETAS: ALFONSO CARDONA OMELLA
  • CRIVILLÉN: BEATRIZ ORTÍN LECINA
  • CUBLA: AVELINA ESTEBAN ESTEBAN
  • CUCALÓN: ALBERTO GIMENO JAULÍN
  • CUCALÓN: JOSÉ VICENTE HERRERA LÁZARO
  • CUCALÓN: MIGUEL ÁNGEL PASCUAL NAVARRO
  • CUEVAS LABRADAS: JUAN FRANCISCO ARGENTE HERRERO
  • EL CASTELLAR: BASILIO REDÓN PÉREZ
  • FORMICHE ALTO: DAVID DOLZ DEL CASTELLAR GARCÍA
  • FORMICHE ALTO: PEDRO MONFERRER IZQUIERDO
  • FORMICHE ALTO: RAÚL MONFERRER IZQUIERDO
  • FORNOLES: FAUSTINO OMELLA ALBIOL
  • FORTANETE: JOSÉ ANTONIO MALLÉN ALEGRE
  • FRÍAS DE ALBARRACÍN: FELICIANO MORALES GARCÍA
  • FRÍAS DE ALBARRACÍN: ANTONIO PÉREZ FERNÁNDEZ
  • FUENTES CLARAS: JOSÉ LUIS ALÓS PÉREZ
  • FUENTES CLARAS: JAVIER ARRIOS PELLICER
  • FUENTES CLARAS: MIGUEL ÁNGEL BERNAL DOMINGO
  • FUENTES CLARAS: SUSANA BERNAL OROZ
  • FUENTES CLARAS: DIEGO HERNÁNDEZ BERNAL
  • FUENTES CLARAS: JOSÉ ANTONIO LAÍNEZ JORDÁN
  • FUENTESPALDA: JOSE ARBIOL CARDONA
  • FUENTESPALDA: VICORIANO ARBIOL FERRER
  • FUENTESPALDA: CRISTIAN CUTANDA SEGURA
  • FUENTESPALDA: LUIS MIGUEL SERRAT ADEL
  • GALVE: JOSÉ MIGUEL CALVO NAVARRO
  • GALVE: JULIO MARZO GRAO
  • GARGALLO: JOSÉ MANUEL AZCÓN TOMÁS
  • GEA DE ALBARRACÍN: RAÚL EGIDO BENEDICTO
  • GEA DE ALBARRACÍN: RUTH LICER GUILLÉN
  • GEA DE ALBARRACÍN: PASCUAL LÓPEZ TERRADO
  • GRIEGOS: JUAN JOSÉ ESCRIBANO CUADRA
  • GUADALAVIAR: ÁLVARO BELENCHÓN SORIANO
  • GUADALAVIAR: JORGE SORIANO SERRANO
  • GÚDAR: ÁNGEL LORENZO LUCIA
  • HUESA DEL COMÚN: ERMERINDA SINUÉS BURILLO
  • LA CODOÑERA: JOSE ANTONIO BARTOLI PARICIO
  • LA CODOÑERA: MARIA ISABEL CASANOVA GAZULLA
  • LA CODOÑERA: ROSA MARI MIR CASES
  • LA CODOÑERA: LUIS MIGUEL SABADO BOSQUE
  • LA FRESNEDA: MARIA ISABEL CELMA ALBALAT
  • LA FRESNEDA: MARIO MICOLAU GERONA
  • LA GINEBROSA: Mª DOLORES BALAGUER ALTABELLA
  • LA GINEBROSA: JAIME BOJ BOJ
  • LA GINEBROSA: ELENA RIBA LOMA
  • LA PORTELLADA: MONTSE COROMINAS PRATS
  • LA PORTELLADA: MARIA ASUNCION LORENTE ROYO
  • LA PORTELLADA: FERNANDO VILLORO ESTEVE
  • LA PUEBLA DE VALVERDE: PEDRO JOSÉ SEBASTIÁN GARCÍA
  • LINARES DE MORA: JULIA GARGALLO BENEDICTO
  • LINARES DE MORA: ADOLFO MANUEL TERRÓN BENAGES
  • LLEDÓ: MARIA TERESA CRIVILLE HERRERO
  • LLEDÓ: JAVIER CUTANDA ALONSO
  • LLEDÓ: RUBÉN EJARQUE LLOPIS
  • LOS OLMOS: JOSE V FABREGAT ARIÑO
  • LOS OLMOS: BELEN MAGALLÓN NAVARRO
  • LOS OLMOS: NATIVIDAD TRONCHO ARIÑO
  • LOSCOS: JOSÉ MANUEL ANADÓN VILLUENDAS
  • LOSCOS: DIEGO PÉREZ PÉREZ
  • MANZANERA: MARIO MOR BARCELÓN
  • MANZANERA: RAFAEL ROQUETA ALCODORI
  • MARTÍN DEL RÍO: FRANCISCO GUALLAR BAREA
  • MAS DE LAS MATAS: SAUL SIBA MARZO
  • MAS DE LAS MATAS: JULIO SISQUES DANIEL
  • MATA DE LOS OLMOS: DANIEL AZNAR LECINA
  • MATA DE LOS OLMOS: CRISTINA LAHOZ ARROYO
  • MATA DE LOS OLMOS: JOAQUIN MAGALLÓN MATA
  • MAZALEÓN: JOSE MANUEL VIVER MARTI
  • MIRAMBEL: JOSE ANTONIO RIPOLLES MOLES
  • MOLINOS: AARON GARCIA ASENSIO
  • MOLINOS: JAVIER MATEO PASCUAL
  • MOLINOS: DANIEL TORRES GRACIA
  • MONFORTE DE MOYUELA: MANUEL DÍEZ MEDRADO
  • MONFORTE DE MOYUELA: LIDIA LAHUERTA MARZO
  • MONREAL DEL CAMPO: JESÚS ALLUEVA LORENTE
  • MONROYO: ANDRES CROS GIL
  • MONROYO: GUSTAVO GIL BLASCO
  • MONTALBÁN: ADRIÁN MARTÍNEZ ESCORIHUELA
  • MONTALBÁN: ESPERANZA MUÑOZ QUÍLEZ
  • MONTALBÁN: MIGUEL ÁNGEL NUEZ GIMENO
  • MONTERDE DE ALBARRACÍN: ÁNGEL ARTIGOT DELORT
  • MORA DE RUBIELOS: MIGUEL CLEMENTE TOMÁS
  • MORA DE RUBIELOS: ÚRSULA TOMÁS ALCÓN
  • MORA DE RUBIELOS: Mª LUISA VIVAS CALVO
  • MOSQUERUELA: MARCOS BENAGES GARGALLO
  • MOSQUERUELA: Mª ÁNGELES FORTEA CATALÁN
  • MOSQUERUELA: HÉCTOR SALVADOR GUILLAMÓN
  • MUNIESA: JOSÉ ANTONIO JUAN LAHOZ
  • NOGUERA: TOMÁS POLO BAREA
  • NOGUERUELAS: JUAN LUCIO CERVERA CATALÁN
  • NOGUERUELAS: M. ÁNGEL ESCRICHE GARCÍA
  • OBÓN: Mª ANTONIA MORALES COMÍN
  • OBÓN: JOSÉ ÁNGEL VILLUENDAS MORALES
  • OJOS NEGROS: JUAN ANTONIO BLASCO TORTAJADA
  • OJOS NEGROS: JAIME HERNÁNDEZ PARICIO
  • OJOS NEGROS: SONIA LUCAS SANZ
  • OLBA: FCO. JAVIER MARÍN MARCO
  • OLBA: Mª ISABEL PERUCHO GONZÁLEZ
  • OLIETE: JESUS CALZADA OLIETE
  • OLIETE: RUBEN ROYO CAROD
  • OLIETE: ROGELIO VILLANUEVA LAZARO
  • ORIHUELA DEL TREMEDAL: EDUARDO GIMÉNEZ CASAS
  • ORIHUELA DEL TREMEDAL: RAFAEL SAMPER MIGUEL
  • ORRIOS: ANDRÉS ESCUDER PLANA
  • PANCRUDO: MIGUEL ÁNGEL GÓMEZ RODRÍGUEZ
  • PARRAS DE CASTELLOTE: CARLOS IBAÑEZ SORRIBAS
  • PARRAS DE CASTELLOTE: LUIS VIÑALS ESPADA
  • PEÑARROYA: RICARDO BLANCH ALBESA
  • PEÑARROYA: IVAN GIL GARGALLO
  • PEÑARROYA: RODRIGO PALLARÉS CUARTIELLES
  • PERACENSE: ISMAEL HERNÁNDEZ BUJEDA
  • PERALEJOS: JOSÉ Mª GÓMEZ EMBUENA
  • PERALES DEL ALFAMBRA: JOSÉ MARTÍN DELGADO
  • PITARQUE: CUSTODIO MOLINER SERRANO
  • PLOU: PILAR BLASCO ARANDA
  • POZUEL DEL CAMPO: MANUEL ÁNGEL PÉREZ HERNÁNDEZ
  • RAFALES: JOSE ANTONIO EDO ALBIOL
  • RAFALES: MIGUEL ROMERO MONLEON
  • RAFALES: JOSE DOMINGO SERRET CROS
  • RAFALES: JOSE DEMETRIO SORIANO CIPRES
  • RILLO: RAFAEL AYUSO DEL OLMO
  • RILLO: VALERO LATORRE HINOJO
  • RIODEVA: ROBERTO ACEDO ROMERO
  • RIODEVA: ALFREDO SORIANO RÍOS
  • RIODEVA: MIGUEL TOMÁS LOZANO
  • ROYUELA: PURI GIMÉNEZ MUÑOZ
  • ROYUELA: JAVIER SÁEZ LÓPEZ
  • RUBIALES: JUAN FRANCISCO JARAICES GÓMEZ
  • RUBIELOS DE LA CÉRIDA: PEDRO RAMO CERVERA
  • RUBIELOS DE LA CÉRIDA: CONSUELO RAMO HERRERO
  • RUBIELOS DE MORA: CARMEN CERVERA EDO
  • RUBIELOS DE MORA: AMPARO FUENTES CEBRIÁN
  • SAMPER DE CALANDA: JESÚS INSA ESPÉS
  • SAN AGUSTÍN: RUBÉN CONTRERAS CABRERA
  • SAN AGUSTÍN: PILAR PEÑA BELTRÁN
  • SAN AGUSTÍN: DANIEL RIERA BAU
  • SANTA EULALIA DEL CAMPO: ANTONIO JÁTIVA RABANAQUE
  • SARRIÓN: JOSÉ JAVIER HERNÁNDEZ NEBOT
  • SARRIÓN: NARCISO MARTÍN NOVELLA
  • SENO: RAQUEL BELLES BELLES
  • SENO: ROCIO SALVO GASION
  • TERRIENTE: ISMAEL DE LA FUENTE VIZCARRA
  • TERRIENTE: JOSÉ MIGUEL GARCÍA VILLALBA
  • TERRIENTE: JUAN JOSÉ SORIANO DOMINGO
  • TERUEL: JULIO ESTEBAN IGUAL
  • TERUEL: JOAQUÍN TOMÁS MÍNGUEZ
  • TORRALBA DE LOS SISONES: ALEJANDRO BALLESTÍN DEL CARMEN
  • TORRALBA DE LOS SISONES: JOSÉ MANUEL LIZAMA CORTÉS
  • TORRALBA DE LOS SISONES: LUIS MIGUEL MELÉNDEZ PIQUER
  • TORRALBA DE LOS SISONES: JOSÉ Mª PIQUER MELÉNDEZ
  • TORRE DE ARCAS: JOSE LUIS CARCELLER BELTRAN
  • TORRE LOS NEGROS: JOSÉ LORENZO GÓMEZ SÁNCHEZ
  • TORREMOCHA DEL JILOCA: Mª LOURDES RUPÉREZ GASQUE
  • TORRES DE ALBARRACÍN: MIGUEL AGUIRRE MARCONELL
  • TORRES DE ALBARRACÍN: JOSÉ ANTONIO MARTÍ MUÑOZ
  • TORREVELILLA: SERGIO NEVADO MENUDE
  • TORRIJAS: JAIME MANUEL MORENO BARBA
  • TRAMACASTIEL: ANSELMO PÉREZ MARTÍNEZ
  • TRAMACASTILLA: JUAN DELGADO PASCUAL
  • TRONCHON: ROBERTO RABAZA GRAU
  • VALDEALGORFA: ANGEL ANTOLIN HERRERO
  • VALDEALGORFA: J.IGNACIO BAÑOLAS TAFALLA
  • VALDEALGORFA: DAVID ROMERO AYALA
  • VALDELTORMO: MARIA DEL CARMEN ALCOBER GOMEZ
  • VALDELTORMO: MARTA GUARIDO NOGUERA
  • VALDELTORMO: Mª JOSE MONTER CREGENZAN
  • VALDERROBRES: DAN FERRER CELMA
  • VALJUNQUERA: IGNACIO ESCRIG BURGUES
  • VALJUNQUERA: LORENA FERRER MILIAN
  • VILLAFRANCA DEL CAMPO: JOSÉ ANTONIO MARTÍN GIMENO
  • VILLAFRANCA DEL CAMPO: JOSÉ MANUEL RAMOS SAZ
  • VILLAHERMOSA DEL CAMPO: JOSÉ ANDRÉS MARTÍNEZ BURGOS
  • VILLAHERMOSA DEL CAMPO: MIGUEL ÁNGEL PRADAS PINA
  • VILLAHERMOSA DEL CAMPO: OLGA SÁNCHEZ SÁNCHEZ
  • VILLANUEVA DEL REBOLLAR: MIGUEL ÁNGEL GARCÍA CABAÑERO
  • VILLANUEVA DEL REBOLLAR: NICOLÁS LÓPEZ PALOMAR
  • VILLAR DEL COBO: TOMÁS PÉREZ PÉREZ
  • VILLAR DEL COBO: MARTÍN ROMERO GARCÍA
  • VILLAR DEL SALZ: JESÚS LATASA ROYO
  • VILLARLUENGO: JUAN RAMÓN TENA BALFAGÓN
  • VILLARROYA DE LOS PINARES: ELENA MARTÍN BLASCO
  • VILLARROYA DE LOS PINARES: JERÓNIMO SÁNCHEZ BAYO
  • VILLARROYA DE LOS PINARES: DIEGO VILLARROYA VICENTE
  • VILLEL: JAIME ÁNGEL GARCÍA CALPE
  • VILLEL: MANUEL GRACIA PÉREZ
  • VINACEITE: IVAN PEQUERUL REINAO
  • VISIEDO: JORGE FERNÁNDEZ TALABANTE

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies